top of page

Escolha seu plano pago

  • Basic

    280R$
    Todo mês
    Para quem busca uma aula semanal
    Válido por 12 meses
    • Uma aula online semanal (45 - 50 min)
    • Suporte diário via whatsap
    • Aulas voltadas às necessidades dos alunos
  • Plano Pro

    390R$
    Todo mês
    Para quem busca duas aulas semanais
    Válido por 12 meses
    • Duas aulas individuais (45 - 50 minutos)
    • Suporte diário via Whatsapp
    • Aulas voltadas às necessidades do aluno
bottom of page